$Abbildung zu Los 1226$
 10 Pfennig

 Auktion 151, Los 1226

Kleinmünzen

10 Pfennig 1913 D, 1914 D, 1 Pfennig 1900 D, G, 1901 G und 1913 A. 6 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz