$Abbildung zu Los 122$

 Auktion 151, Los 122

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

Bronzemedaille 1820, von Depaulis und Puymarin. Auf die Geburt des Herzogs von Bordeaux. Slg. Julius 3695. 50,5 mm.

Sehr schön - vorzüglich