$Abbildung zu Los 1187$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1187

Haus Habsburg, Erzherzog Rudolf, Kronprinz * 1858, + 1889

Versilberte Bronzemedaille 1883. Auf die Internationale elektrische Ausstellung in Wien unter dem Protektorat des Erzherzogs. Brustbild nach rechts / Ausstellungsgebäude. Hauser 2944, Wurzbach 8040. 54,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz