$Abbildung zu Los 1177$
 1, 2, 10 Filler

 Auktion 151, Los 1177

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

1, 2, 10 Filler 1892 KB. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast sehr schön