$Abbildung zu Los 1169$
 Forint

 Auktion 151, Los 1169

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Forint 1868 KB, 1869 GYF, 1869 KB. Herinek 593, 594, 596. 3 Stück.

Leicht berieben, winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich