$Abbildung zu Los 1136$
 20 Korona

 Auktion 151, Los 1136

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

20 Korona 1899 KB, Kremnitz. Herinek 360, Friedberg 92.

GOLD. Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich