$Abbildung zu Los 111$
 Einseitiges Klischee.

 Auktion 151, Los 111

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Einseitiges Klischee. Brustbild nach rechts. In Holzrahmen eingefasst (beschädigt). ca. 150 mm.

Vorzüglich