$Abbildung zu Los 1103$
 Kronentaler

 Auktion 151, Los 1103

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Kronentaler 1794 M, Mailand, Taler 1819 A, Wien (Rand bearbeitet). 2 Stück.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön