$Abbildung zu Los 1079$
 30 Kreuzer

 Auktion 151, Los 1079

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

30 Kreuzer 1775. Für Galzien, 10 Krajczar 1870 KB, Forint 1879 KB, Doppelgulden 1887 (mehrere Randfehler). 4 Stück.

Sehr schön