$Abbildung zu Los 1069$
 Silbermünzen und eine vergoldete Silbermedaille

 Auktion 151, Los 1069

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Silbermünzen und eine vergoldete Silbermedaille. 5 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön