$Abbildung zu Los 1042$
 Württemberg. Kreuzer

 Auktion 151, Los 1042

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Württemberg. Kreuzer. 20 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz