$Abbildung zu Los 1027$
 Bayern

 Auktion 151, Los 1027

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern Madonnentaler o.J., Siegestaler 1871. Württemberg. Siegestaler 1871. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich