$Abbildung zu Los 1023$
 Hall. Einseitiger Pfennig

 Auktion 151, Los 1023

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hall. Einseitiger Pfennig 1696 (2), 1712 (2). Buchhorn. Einseitiger Pfennig o.J. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich