$Abbildung zu Los 1006$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1006

Württemberg-Ludwigsburg, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1892. 75 Jahre des 2. Württembergischen Feldartillerieregiments 'Prinzregent Luitpold von Bayern'. 28,4 mm.

Originalöse. Herrliche Patina. Stempelglanz