Auktion 151, Los 986
Schleswig-Holstein-Norburg-Plön, Friedrich Karl 1729-1761
Taler 1761, Rethwisch. Lange 770 a, Davenport 1354. In US Plastic-Holder PCGS XF45.
Schöne Patina. Fast vorzüglich