Vergoldete Medaille
Auktion 151, Los 984
Schlesien-Liegnitz, Stadt
Vergoldete Medaille 1848. Auf das Revolutionsjahr. Drei Zeilen Schrift in Lorbeerkranz / Krone über Adler. 39 mm.
Originalöse. Fast vorzüglich
Originalöse. Fast vorzüglich