Ecu
Auktion 151, Los 98
Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774
Ecu 1742 Z, Grenoble. Jahreszahl im Stempel aus 1740 geändert. Gadoury 322, Davenport 1331.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön