Auktion 151, Los 974
Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625
Taler 1623, Saalfeld. Slg. Merseburger 4169, Schnee 272, Davenport 7367.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich