Cu Kreuzer
Auktion 151, Los 967
Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866
Cu Kreuzer 1832. Jaeger 415 b, AKS 204.
Winziger Randfehler, vorzüglich +