Auktion 151, Los 959
Sachsen-Leipzig, Stadt
Silbermedaille 1889, von Oertel. Auf das Festschießen zur 300Jahrfeier des Hauses Wettin. 28,2 mm.
Schöne Patina. Stempelglanz
Schöne Patina. Stempelglanz