Silberplakette
Auktion 151, Los 948
Sachsen-Dresden, Stadt
Silberplakette o.J., von Mayer und Wilhelm. 34 x 52 mm, 30,44 g.
Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch