Auktion 151, Los 943
Sachsen-Dresden, Stadt
Silbermedaille 1928, signiert K. Zur Erinnerung an die Schützenkönigswürde von Lina Geicke bei der Privilegierten Schützengesellschaft. 28,8 mm, 9,45 g.
Originalöse. Fast Stempelglanz