Ovale Bronzemedaille
Auktion 151, Los 932
Sachsen-Dresden, Stadt
Ovale Bronzemedaille 1900, von Diller. Auf die Gartenbauausstellung. Feronia pflückt Obst / Elf Zeilen Schrift. Gebauer 1900.2. 63 x 54 mm.
Kleine Randfehler, vorzüglich