4 Kreuzer
Auktion 151, Los 854
Nürnberg, Stadt, Medaillen
4 Kreuzer 1755, 3 Kreuzer 1806, 1 Kreuzer 1786, u. a. 9 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz, sehr schön