Auktion 151, Los 844
Nassau, Adolph 1839-1866
Taler 1864. Regierungsjubiläum. Jaeger 63, Thun 238, AKS 77, Kahnt 316.
Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich