Kreuzer
Auktion 151, Los 823
Löwenstein-Wertheim-Virneburg, Heinrich Friedrich 1683-1721
Kreuzer 1704, Wertheim.
Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz
Kreuzer 1704, Wertheim.