Schwere einseitige Bronzegussmedaille
Auktion 151, Los 815
Köln, Stadt
Schwere einseitige Bronzegussmedaille o.J., unsigniert. Auf die Schauspielerin Charlotte Wolter. Büste mit lockigen Haaren nach links. 108,5 mm.
Vorzüglich