Zinnmedaille
Auktion 151, Los 804
Köln, Stadt
Zinnmedaille 1880, von Kämmerer. Auf die Vollendung des Domes. Ansicht des Domes von Südosten / Anbetung der hl. drei Könige. 51,0 mm.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz