Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 Dukaten
Auktion 151, Los 795
Jülich-Berg, Johann Wilhelm II. 1679-1716
Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 Dukaten 1710, Düsseldorf. Noss 849 a Anm.
Schöne Patina. Feine Kratzer, kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich