Auktion 151, Los 786
Hessen-Homburg, Ferdinand 1848-1866
Taler 1859. Jaeger 9, AKS 172. Auflage: 6579 Exemplare.
Kleine Kratzer, winzige Randfehler, fast vorzüglich