Tournose
Auktion 151, Los 741
Frankfurt, Stadt
Tournose 1689. J.u.F. 166.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, kleiner Stempelriss, vorzüglich +
Tournose 1689. J.u.F. 166.