Versilberte Bronzemedaille
Auktion 151, Los 730
Bremen, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1905 (graviert), gewidmet von der Kölner Liedertafel der Liedertafel in Bremen. 51,0 mm.
Originalöse. Randfehler, Kratzer, sehr schön