Auktion 151, Los 727
Bremen, Stadt
Taler 1660 (Jahreszahl im Stempel aus 1650 geändert). Mit Titel Leopolds I. Davenport 5107. In US Plastic-Holder PCGS XF45.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich