1/8 Taler
Auktion 151, Los 711
Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704
1/8 Taler 1704 HCH, Braunschweig. Auf seinen Tod. Welter 1855.
Schöne Patina. Fast vorzüglich