Doppeltaler
Auktion 151, Los 686
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1843 A. Jaeger 71, AKS 69.
Berieben, Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön