1/6 Taler
Auktion 151, Los 681
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
1/6 Taler 1823 A, 2 1/2 Silbergroschen 1843 A, 1 Silbergroschen 1833 A, 1846 A, 1868 A. 5 Stück.
Vorzüglich bis fast Stempelglanz