Kipper Dreier
Auktion 151, Los 671
Brandenburg-Preußen, Kippermünzen der Städte
Kipper Dreier 1622, Sorau. Bahrfeldt (Städte) 194 ff var.
Geringhaltig. Sehr schön - vorzüglich