Auktion 151, Los 659
Bayern-München, Stadt
Bronzemedaille o.J., von Joseph Losch dem Jüngeren. Auf das Oktoberfest. Nach rechts galoppierendes Pferd mit Reiter / Schrift in Kranz. 45,8 mm.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich