Zinnmedaille
Auktion 151, Los 642
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Zinnmedaille 1860. 50 Jahre Oktoberfest in München. 45,6 mm.
Winziger Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich