Doppelgulden
Auktion 151, Los 639
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppelgulden 1855. Mariensäule. Jaeger 84, AKS 168. 2 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich