Kleiner Prägestempel (Matrize).
Auktion 151, Los 636
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Kleiner Prägestempel (Matrize). Kopfpunze mit dem Porträt Ludwigs I. Ca. 30 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich