Auktion 151, Los 627
Bamberg, Bistum, Christoph Franz von Buseck 1795-1802
Taler 1800. Stadtansicht. Krug 437, Heller 568, Davenport 1941. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz