Groschen
Auktion 151, Los 625
Bamberg, Bistum, Adam Friedrich von Seinsheim 1757-1779
Groschen 1779. Auf seinen Tod. Krug 422, Helmschrott 828.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz