England Cu Fantasy Crown (1835), Frankreich Silbermedaille 1747, Jugoslawien
Auktion 151, Los 576
England Cu Fantasy Crown (1835), Frankreich Silbermedaille 1747, Jugoslawien. 3 Stück.
Entfernter Henkel (1x), schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich