Album Weltmünzen. Algerien bis Westsamoa
Auktion 151, Los 571
Album Weltmünzen. Algerien bis Westsamoa. ca. 330 Stück.
Sehr schön bis Stempelglanz
Sehr schön bis Stempelglanz