Kursmünzen. Grönland.(3), Liechtenstein (2), Rumänien (3), Italien, Vatikan
Auktion 151, Los 557
Kursmünzen. Grönland.(3), Liechtenstein (2), Rumänien (3), Italien, Vatikan. 10 Stück.
Sehr schön bis fast Stempelglanz