Kursmünzensätze und Zusammenstellungen aus aller Welt
Auktion 151, Los 555
Kursmünzensätze und Zusammenstellungen aus aller Welt U. a. Vatikan 2011 (es fehlen 1 und 2 Euro), Andorra 1988, Griechenland 2000. 17 Stück.
Sehr schön bis Stempelglanz