Half Dollar
Auktion 151, Los 496
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar 1937. Battle of Antietam. K.M. 190.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz