500 Reis
Auktion 151, Los 49
Brasilien, Republik seit 1889
500 Reis 1913 A. K.M. 512. In US Plastic-Holder PCGS MS66.
Schöne Patina. Stempelglanz
Schöne Patina. Stempelglanz