5 Cents
Auktion 151, Los 442
Vereinigte Staaten von Amerika
5 Cents 1921. Buffalo Nickel. K.M. 134. In US Plastic-Holder PCGS AU58.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz